Raudhah (27/2/24). Pagelaran Pekan Olahraga dan Seni (PORSENI) 2024 telah selasai dan berakhir pada Jum’at, 23 Februari 2024/ 13 Sya’ban 1445. Agenda tersebut mengeluarkan beberapa pemenang di tiap cabang perlombaan, yaitu:

Cabang Bola Takraw
Juara 1: Tim Galaksi

Juara 2: Tim Hunter

Cabang Badminton Single Junior:

Juara 1: Uzli Nur Hamdi

Juara 2: Azzam Afandi

Cabang Badminton Senior:

Juara 1: Arif Rizqi Ginting

Juara 2: Rizvi Maydani

Cabang Bola Voli

Juara 1: Tim Jaguar

Juara 2: Tim Fighter

Cabang Tenis Meja Junior:

Juara 1: Ibnu Zaki Munthe

Juara 2: T.M. Sauqon

Cabang Tenis Meja Senior:

Juara 1: Irhab Habib

Juara 2: Wirya Adha

Cabang Bola Basket:

Juara 1: Tim Intifadha

Juara 2: Tim Black Eagle

Cabang Sepak Bola:

Juara 1: Tim Fawwaz FC

Juara 2: Tim Kawakib FC

Top Skor: Aqra Bazli

Kesenian

Kaligrafi

1. Nadila K Zega

2. Syathira Naziha

3. Zahra Addina Hsb

Painting

1. Naira Azzahra

2. Annisa Syakirah

3. Nurul Anggraini

Tarian

Juara 1

Naurah Putri

Siti Nuraini

Brilian Dwike

Mita Adelia

Syinsyina

Zhifara

Tyas

Juara 2

Raina Cintami

Kayla Rizqi

Siti Rahmaira

Ulfia Syafira

Zalfa Naqiya

Arifa

Alsaira Irsya

Juara 3

Kania Muharji

Jihan Nayra

Alya Zhawira

Zefara Asyfa

Zakira Alifia

Zahra Aiza

Nuraini

Handycraft

1. Kamila zahra

2. Charisa Adwa

3. Alfia Syahira

Menjahit

1. Kayyara Aliya

2. Alifah Kayyisah

3. Zahra Aulia

Biola Junior

1. Alifia Nurul

2. Fathiyyah Qievyza

3. Bunga Jambak

Biola Senior

1. Nada Zahira

2. Hafizah Dewi

3. Khairunnisa Br Marpaung

Singing

1. Tiara Alfi

1. Nur Hafiz Balqis

2. Mega Khairu Ummah

3. Nurul Usma

Masak

Juara 1

Syifa Emira

Farra Zahra

Rafiqa Zahra

Habizka Shapira

Hanifa Aulia

Juara 2

Diva Saskia

Ashila Matondang

Diah Aurelia

Zarin Manha

Raina Cintami

Juara 3

Khairunnisa Putri

Sri Fitrah

Nielza Shazwina

Dzahra Pradhita

Bunga Jambak

PERSIRA CUP

Kelas A :

• Juara 1 : Cinta Aida

• Juara 2 : Shira Fadhilah

• Juara 3 : Abinaya Ardhi

• Juara 3 : Jihan Anisah Nasution

Kelas B :

• Juara 1 : Hanin Syah Azra

• Juara 2 : Asyfa Fadila

• Juara 3 : Inez Dwita

• Juara 3 : Ramifa

Kelas C

• Juara 1 : Alfiza

• Juara 2 : Khairunnisa Berutu

• Juara 3 : Tiara Meisya

• Juara 3 : Khaifa Ananda

Kelas D

• Juara 1 : Sri Salsabila

• Juara 2 : Ledi Felicia

• Juara 3 : Fairuz Munirah

• Juara 3 : Ashika

Kelas E

• Juara 1 : Saadatullaili

• Juara 2 : Dafina Rahidatul Raisa

• Juara 3 : Aisyah Rahma

• Juara 3 : Nazwa Syakaila

Kelas F

• Juara 1 : Syifa Nadin

• Juara 2 : Zahra Annisa

• Juara 3 : Ata Humairah

• Juara 3 : Zeini Zuwairiah

Kelas I

• Juara 1 : Enjiliany Sinaya

• Juara 2 : Naurah Rayyani

• Juara 3 : Afifah Khairani

• Juara 3 : Rinda Kartini

Kelas Bebas

• Juara 1 : Dzulhijjah Harahap

• Juara 2 : Queen Qurrotal

Seni Tunggal

• Juara 1 : Enjiliany Sinaga

• Juara 2 : Naurah Rayyani

• Juara 3 : Ata Humairah

Best Of Best:

1. Enjiliany Sinaga

2. Naurah Rayyani

3. Mutia Nahwa Aulia

4. Afifah Khairani

5. Rinda Kartini

KARATE CUP

Pra Pemula

Juara 1 : Ghadizah Warningsyah

Juara 2 : Annisa Zivana Hega

Juara 3 : Salfa Hasti

Juara 3 : Azka Zaharani

Pemula

Juara 1 : Najwa Alfira

Juara 2 : Khansa Khaliqah

Juara 3 : Syafa Ayla

Juara 3 : Alesya Ramadhani

Cadet

Juara 1 : Hasyifa Afra

Juara 2 : Sifa Azzuhra

Juara 3 : Aidah Liyana

Juara 3 : Clarissa

Junior

Juara 1 : Rahma Nur

Juara 2 : Kaori Wanzera

Juara 3 : Syifa Najwa

Juara 3 : Almira Salsabila

Komite

Pra Pemula

Juara 1 : Annisa Zivana Hega

Juara 2 : Ghadizah Warningsyah

Juara 3 : Salfa Hasti

Juara 3 : Azka Zaharani

Pemula

Juara 1 : Syafa Ayla

Juara 2 : Khansa Khaliqah

Juara 3 : Najwa Alfira

Juara 3 : Alesya Ramadhani

Cadet

Juara 1 : Sri Atika

Juara 2 : Ayatul Husna

Juara 3 : Alya Kinaisih

Juara 3 : Clarissa

Junior

Juara 1 : Rahma Nur

Juara 2 : Syifa Najwa

Juara 3 : Almira Salsabila

Juara 3 : Nayla Syakira

Best Of Best

1. Sri Atika

2. Syafa Ayla

3. Kaori Wanzera

BASKET BALL

Juara 1 :

1. chikasti Aulia chaniago

2. Anisa wa Mahaiky3.  Kifayatul Fadilah sakhi

4.  Gadis izzati

Juara 2

1. Risya Rafadillah

2. Jihan Mada Aufa

3. Anindya Hilwa Madani

4. Hafizah Balais

Juara 3

1. wildza Hayla

2. keyla Vania gaesha

3. Keylila khalil imran strait

4. Siti Hafizah

Juara 4

1. Khairatun Dzahrainy Fakhriyyah wa nasywa

2. shafriani Aulia

3. Risti Finianisa

4. khansa Ufairah

Voli

Juara 1

Mutiara Hasanah

Fathia Qelvyza

Nurul Fathina

Indy Asyifa Qalbu

Juara 2

Cika Aulia

Azzura Ginting

Sari Arsani

Faiza Indriani

Best of the best

Dhia Fatin Nailah

Mutiara Hasanah

Cika Aulia

Panah Junior

Juara 1

Haqiqi Hamidah

Zhufairah Aqilah

Syafika Alkamila

Rifayah Adifa

Juara 2

Faiqoh

Sandrina Aesleendro

Syarifah Haura

Juara 3

Amira D. Pohan

Alyssa

Almahira Nada

Panah Senior

Juara 1

Mahfuzah Khairiyyah

Zulfah Amirah

Dian Akhpiana

Juara 2

Putri Fitria

Qaila Sakinah

Fatyya Ahmad

Juara 3

Melvi Maya Santi

Camilya Natasyah

Sabfriani

Senam

Juara 1

Ulfiyah Az Zahra

Azwalika Arfah Mulia

Hanifah Zahra

Nazlia Syamsifa

Luthfia Indriani

Salma Mardha

Aulia Rahmadhini

Juara 2

Aina Indri Azzara

Ade Khairunnisa

Nur Ilham Izzati

Syifa Adilah

Darusshofiy Elmujahadah

Nadia Fauziah

Keyzia Azalea Azka

Juara 3

Salsabila Adzkira

Shaabiha Aghnia

Syifa Ramadhani

Azkia Pertiwi

Nazla Mutia

Afizah Syahri

Syafiqah Amiratun

Lari estafet

Juara 1

Cut Nazwa

Jihan Fauziah

Afifah Khairunnisa

Mutia Syifa

Juara 2

Afifah Zahra

Alya Althafunnisa

Tiara Anandhita

Ulyana Zahira

Juara 3

Hadirah Riski

Hizya Azzahra

Syifa Syahqilla

Km. Aisyah

Lari Sprint 60 meter

1. Oriza Sativa

2. ⁠Rebitha Kanaya

3. Amilegi ‎

Badminton

Juara 1 Ataya Nafisa

Juara 2 Mawarida Silmi

Juara 3 Cogita Erga

Juara 3 Nida Sativa

Chat Via WhatsApp